Translate

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Прошу прощения у всех; Друзей,родных,и близких... Просить прощения,не грех, И сотый раз,не лишний! Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз, -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, За всё меня простите... И ВАМ,желаю всем...ДРУЗЬЯ, Прощеными, живите!!

пятница, 24 февраля 2012 г.

Мой помощник )))

Сегодня пекла пирог и заодно напекла пуговиц малюсеньких, чтобы украшать наряды будущих куколок.
Не то чтобы устала, просто опять ужасно разболелся позвоночник, я сгребла готовые пуговки и двинулась к спасительному дивану, положила пуговицы на диван ( надо же их еще и покрасить), но зацепилась за ноутбук и забыла про пуговицы...и вдруг услышала подозрительный звук - это Семен Семеныч грызет пуговицы.
Дурик - это же не витаминки твои с биотином и таурином! А может он качество решил проверить на зуб ? Пришлось биться за каждую пуговицу))), ни одна пуговица не пострадала, но самое главное,что Семен Семеныч не успел проглотить их. Любит он помогать, без него ну никак. Ну вот, почти покрасила все пуговицы. Семен Семныч проспал все мероприятие.
А пуговички получились очень даже ничего, красивые.))

вторник, 21 февраля 2012 г.

Мальчуган

Ну вот- наконец-то я закончила мальчугана.Нелегко как-то он шился...Пригодились и мои старые джинсы,которые уже давно лежали и ждали свою очередь на выброс, но рука как-то не поднималась. И вот они все-таки дождались своего звездного часа.)))

суббота, 11 февраля 2012 г.

Домик Червежонка: Конфетка от ToysFabric!

Домик Червежонка: Конфетка от ToysFabric!
Нашла на форуме Tilda mania выкройку тыквоголовой куклы, за что очень благодарна Арине -http://babochki-v-golove.blogspot.com/. И конечно же захотелось сразу сшить, у меня машинка от очень длительного простоя шить совсем не хочет, поэтому шью все вручную - по времени долго, нудно, но захватывающе...  И вот она моя первая и кажется самая любимая - рыжеволосое чудо. Знаю,что не скромно,но уже 2 дня хожу вокруг нее кругами и пищу от восторга)))

Только сшила зимнюю девочку Юляшу, сразу же взялась за другую куклу. Хочется попробовать все))) ,если не все - то многое...

Всем привет! С недавнего времени я нахожусь в свободном полете, у меня образовалось достаточно много свободного времени и я как в детстве начала шить кукол. Побродила по просторам всемирной паутины, нашла выкройки...вспомнила детство...) И так меня это дело затянуло, просто не могу оторваться,дошью одну куклу,а в голове уже другая...Хочется сшить и такую, и такую, и другую..))) И вот что у меня нашилось - это моя первая кукла -зимняя девочка Юляша.